Помогите с каплями для глаз!! Мне капли капнули для расширения зрачков, врачи все осмотрели, но мне еще надо будет

Freightliner Century Ученик (64), закрыт 5 лет назад
вечером к другому врачу офтальмологу. могу ли я надеть контактные линзы сейчас? я машину должен водить и без линз не могу. с расширенными зрачками вижу хорошо
Лучший ответ
Senon Alive Знаток (300) 5 лет назад
Наденешь в близи видеть не сможешь+ еще нельзя надевать при расширении, а то может развится болезнь глаза
Freightliner CenturyУченик (64) 5 лет назад
я вблизи вижу с надетыми. сейчас снял.
Freightliner CenturyУченик (64) 5 лет назад
тогда ок.
Остальные ответы
Елена Гуру (4689) 5 лет назад
Этот вопрос СРАЗУ надо задать офтальмологу!