почему телефон показывает зарядку, даже когда не заряжается через usb?

unreal Оракул (54774), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Hetman Software Просветленный (24246) 5 лет назад
Самый простой способ проверить что навернулось, это сбросить к заводским настройкам.
1) проблемы спрошивкой - сбросишь телефон все наладится
2) проблема к коннектором - когда сбросишь то сразу увидишь будут повторятся или нет.

Не забудь перед сбросом сохранить в облако или на ПК свои контакты, фото и видео, а также все необходимые файлы и документы (истории переписок в WhatsUp и Viber)

Посмотри эту пошаговую инструкцию как это сделать

- Сброс к заводским настройкам и Hard Reset Android телефонов Samsung, Xiaomi, LG, Meizu, Huawei, HTC: https://youtu.be/uNQ-vb8A7A0
Остальные ответы
Igrokq Мудрец (17075) 5 лет назад
либо прошивка крякнулась, либо контроллер