Нигде не могу нормально скачать Windows Office (я его скачиваю изза PowerPoint`a) 2013 и всегда "Ошибка при установке"

Да Блятов Ученик (184), закрыт 5 лет назад
поправка: "Ошибка при установке проффесиональный плюс 13" подскажите, почему всегда так ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Vell Muhini Мудрец (13437) 5 лет назад
может из за дистрибутива не совместимым с железом ..
Diana Искусственный Интеллект (111296) 5 лет назад
Windows and Office ISO Downloader – удобный инструмент, который позволяет загрузить официальные образы ОС Windows 7, 8.1 и 10, а также MS Office напрямую с серверов Microsoft, можно активировать kms или купить ключ
http://www.comss.ru/page.php?id=3137
Oleg Мудрец (13839) 5 лет назад
ISO Downloader в помощь, там качай оригинальный образ какой нужно редакции, какие проблемы ?
Да БлятовУченик (184) 5 лет назад
Попробую.
Алексей Никулин Просветленный (26267) 5 лет назад
А почему не свободный продукт? Зачем имеенно монстр от майкрософта? Чем Impress хуже Powerpoint?
Да БлятовУченик (184) 5 лет назад
Комментарий не по теме.
Да Блятов Ученик (184) Мне нужен именно POWERPOINT
darklumen Мыслитель (6685) 5 лет назад
на торрент-трекерах можно. как это сделать на примере microsoft office 2013 можно посмотреть тут: https://youtu.be/0m8ODTcGq_E
ну или с оф сайта за деньги