Можно мне общий прогноз на ноябрь месяц?) Погадайте, пожалуйста!

Кравцова Инна Ученик (19), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 5 лет назад
Выпадает деловая поездка, которая принесёт желаемый результат и взаимные чувства с мужчиной!
Кравцова ИннаУченик (19) 5 лет назад
Спасибо! Наталья, а деловая поездка может означать поездку в больницу?)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) Нет, поездка будет не в больницу, а скорее всего вам предложат работу, выпала вся деловая карта, которая принесёт вам веру в саму себя! А со здоровьем ничего плохого у вас не выпадает, всё нормально будет!
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Увы, но сейчас у вас нет сил для того, чтобы идти дальше. Вы опустошены, не верите в себя и не знаете, что делать. Дела кажутся вам запутанными, неудачи следуют одна за другой. Старайтесь жить экономнее – в денежных делах намечаются большие затруднения.

Не падайте духом, ситуация переменится, но не раньше, чем через пять месяцев. Пока же необходимо проявить стойкость и подождать, не вмешиваясь в ход событий. Прислушайтесь к советам людей, которые старше вас и занимают более высокое положение – благодаря им, вы сможете найти помощь и поддержку.

.
Строгость Мастер (1627) 5 лет назад
3+27+26

Документальное подтверждение какой-то информации.
Злой Высший разум (11749747) 5 лет назад
Хороший для вас месяц, наконец то что то сдвинется в лучшую сторону. Будут очень заметны позитивные тенденции у вас. Искренне рад этому
Кравцова ИннаУченик (19) 5 лет назад
Спасибо Вам за добрые слова!)
lusi deshe Мудрец (19893) 5 лет назад
почему люди настолько в себя не верят? Ты ищкшь ответы снаружи, а ответы внутри.
Gami Ученик (142) 5 лет назад
Ноябрь будет положительным. 9-15 числа на подьёме и настроении в связи с отношениями. Ожидания реализуются. В конце ноября поберечь здоровье.