Купила телефон с браком.

Светлана Ученик (112), закрыт 5 лет назад
Купила телефон, через месяц начала глючит камера, при записи видео или фото зависал телефон. Сдала на диагностику (по гарантии), вернули с заключением, что заводского брака нет, и они сделали просто сброс настроек для заводских (сама я это делала 2 раза, не помогало). На следующий же день после того, как я его забрала, ситуация повторилась - камера опять зависает, сама по себе и в приложениях . Подскажите, как мне этот телефон обменять на новый? Потому что, думаю, что при очередной сдаче его на диагностику, с ним сделают то же самое, а я больше месяца буду без телефона
Лучший ответ
0,7 в одну харю Мыслитель (8404) 5 лет назад
Какое отношение имеет этот вопрос к данной рубрике?
На вопросы о правах потребителей и способах их защиты отвечают в другой категории, "юридическая консультация" наз-ся.
Т. е. я хочу обозначить, что там больше вероятности получить квалифицированный совет, нежели здесь.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5261) 5 лет назад
иди сразу в администрацию в отдел защиты прав потребителей.
СветланаУченик (112) 5 лет назад
Хотелось бы обойтись без гос структур)))
Пользователь удален Мыслитель (5261) лично сталкивался с тем что магазин не хочет связываться с возвратом сотовых телефонов.
x x Оракул (55993) 5 лет назад
"а я больше месяца буду без телефона"
Тебе именно это и надо. Только сдавать не на диагностику надо, а на ремонт. И вот в случае если из-за неоднократного ремонта ты не сможешь пользоваться телефоном более 30 дней, то тут можно расторгнуть договор купли-продажи, или требовать замены на новый аналогичный.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207357) 5 лет назад
купи нормальный кнопочный за 900рублей
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114899) 5 лет назад
В нём камеры нет. И коктейли не взбивает.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207357) ...и нет складного велосипеда.... и вмонтированной кофеварки....
Zhuravka Искусственный Интеллект (206534) 5 лет назад
на независимую экспертизу его. А потом обратно в магазин, если те дадут заключение о вине производителя.
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 5 лет назад
Сдаешь повторно. Вам должны дать *подменный*. и предупреждаешь . что если еще будут такой *косяк* вы будете подавать на в суд..
Обосрамс Шрамов Оракул (57774) 5 лет назад
все они глючные етом плане ппц ето уже такой прошивка
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 5 лет назад
Юристы в другой категории, обращайся туда. Здесь решаются только технические вопросы