нормальная материнка или нет Gigabyte Z370P D3 материнская плата

webmasterpro 100 Ученик (14), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) 5 лет назад
если у тебя "разгонный" проц - нормальная
если нет - лишние понты ;))
...
вот только сейчас с Intel связываться - дорого и невыгодно ;))
webmasterpro 100Ученик (14) 5 лет назад
а разгоный 6-7 подойдёт или нет
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) 1) "разгонный" - это с индексом "К" 2) эта материнка ТОЛЬКО для "камней" 8-го поколения
webmasterpro 100Ученик (14) 5 лет назад
ПОЧЕМУ вот только сейчас с Intel связываться - дорого и невыгодно ;))
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) ты видел как на них цены подскочили? а все потому что "жиды" из Intel хотели одной _ОПОЙ сразу на 3-х стульях усидеть, но в результате сейчас не справляются даже с тем за что от заказчиков успели "бабло" получить ;))
Остальные ответы
Alias Гуру (3110) 5 лет назад
Хорошая материнка. На ней разгон проца и памяти можно делать
webmasterpro 100Ученик (14) 5 лет назад
огоооооооооооо

да даладнооооооооооооооооооооооооооооо