Как думаете если перекрыть границу для овощей, возродится наша глубинка?

Перчик. Просветленный (45383), закрыт 5 лет назад
Почему этого не делают? Или поднять пошлины на ввоз...
Дополнен 5 лет назад
Я про прокорм городов миллионников.
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869415) 5 лет назад
Возродится. Кормиться же нужно будет, придётся выращивать больше.
Остальные ответы
Андрей Пирогов Мудрец (15070) 5 лет назад
будет жуткий дефицит, проходили уже в совке
Саша Крымский Искусственный Интеллект (206873) 5 лет назад
Несомненно и процесс идет. По экспорту зерна Россия благодаря санкциям вышла на первое место в мире
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23286) 5 лет назад
Россия - это как Нигерия. У неё денег нету на такое
Лапоть Просветленный (23364) 5 лет назад
Продукция будет стоить столько, что только РосГвардии по карману будет.
В каждой отрасли официальные дилеры (спекулянты)
На каждом этапе производства и продажи НДС 20%
Тимофей Нехорошков Гуру (3417) 5 лет назад
Будет как с рыбой тогда. Картошку будем видеть 2 раза в год на Новый год и в День рождения.
Перчик.Просветленный (45383) 5 лет назад
В такой большой стране некому и негде растить картошку? Не поверю.. безработное село, чуть помочь и найти хозяина.