ПОЧЕМУ множество женщин не задумываются о том, что у мужчин тоже есть нервная система?

✴ ŌЛЬГА ✴ Высший разум (656515), закрыт 5 лет назад
22 октября -ПО Мeждунaродный дeнь зaщиты мужcкoй нeрвной cиcтемы oт нacильcтвeнных дeйствий co cторoны жeнщины.
Дополнен 5 лет назад
А ведь в теле взрослого мужчины 75 км нервов - мотать не перемотать.
Лучший ответ
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100624) 5 лет назад
задумалась об этом в первый раз лет в 17-18, когда рассталась с другом-парнем

тогда ещё, как специально, попала на фильм, где главный герой был похож на него. если бы не этот фильм - я бы об этом даже не задумалась и не думала бы по сей день, может даже испортила бы ему жизнь

спасибо этому фильму, что подоспел так вовремя, и что заставил меня в своё время пересмотреть своё отношение к мужчинам. впредь я стараюсь быть осторожней с этим
Остальные ответы
Светлана Такая Мысль Искусственный Интеллект (112643) 5 лет назад
Почему не задумываемся! Женщины виртуозно умеют играть на нервах! Просто мелодии разные.
Ελαφριά Svetlaya Мудрец (14404) 5 лет назад
И правильно делают. Мужик должен быть голодный и злой)))
мистер-Х Просветленный (49320) 5 лет назад
Некоторые да.... абсолютно не задумывается, что выносят мозг всегда!
ПётрАлексаныч Оракул (68688) 5 лет назад
СДЕЛАТЬ ДЕНЬ НАЦИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ И ВЫХОДНЫМ- и семья-ячейка общества укрепилась бы, И СКРЫТЫЙ АЛКОГОЛИЗМ и связанные с этим затраты на ЗДРАВООХРАНЕНИЕ: улучшилась бы ситуация.
а там глядишь - и прерываний меньше стало бы!
а кто нарожал -ДЕТИ воспитывались бы в полноценных семьях
рыжий экзотик Оракул (90139) 5 лет назад
Честно, не знаю, только когда умрет... и то невиноватая яяяя.. видно для чего то так сделано, всего лишь ребро
Лора Оракул (84664) 5 лет назад
За множество не скажу, скажу только за себя- уважение к мужчине подразумевает корректное отношение к нему во всем, в том числе и в части нервов . У меня вот так с этим вопросом А почему другие по другому себя ведут- как вариант самки а не женщины потому что.
Ольга Лайс Мудрец (13548) 5 лет назад
Я старалась понять психологию мужчин, такие же они как мы, женщины.. и пришла к однозначному выводу, что они отличаются от нас только фзиологически, по половому признаку.. а вот душа, нежность, все переживания по поводу любви или беды, они такие же как мы, все зависит от воспитания, характера.. и так же огорчаются, страдают, и плачут.. единственное отличие не на показ, а все носят в душе, и ни при каких условиях не старются показывать что им плохо.. и поэтому живут меньше, чем женщины, ведь эмоциональный взрыв в основном присущ женщинам.. грустно... Не все дамы это понимают, поэтому и убивают их нервы...
CергейНовиков НиколайНовыйМыслитель (6756) 5 лет назад
Нет. Мужчина лучше Женщины, только тем что он Мужчина. А вот слабее и нежнее и трусливее, и менее жестока (если Серьёзное что) конечно Женщина!!
Ольга Лайс Мудрец (13548) Мы все разные, Сергей... отморозков и среди мужчин хватает, насильников даже собственных детей... поэтому не стоит так однобоко думать и категорично)
CергейНовиков НиколайНовый Мыслитель (6756) 5 лет назад
Надо уважать Мужчин, а то Женщины и мужчины-рыцари и джентельмены их защищающие плохо кончат.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803014) 5 лет назад
)) Мужчины слабенькие пошли... Дау.. Даже праздник такой есть) Не знала... Спасибо, насмешили!
Завтра начну оберегать их слабенькую нервную систему)
Источник: Доброго дня Оля!)
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 5 лет назад
Доброго, Вика)
Sharky Оракул (63172) 5 лет назад
Если мужчина не способен защитить себя даже от своей жены, то... и хрен с ним таким. Так ему и надо.

И что это у меня на нервах почти никто играть не решается? Во второй раз - совсем никто.
CергейНовиков НиколайНовыйМыслитель (6756) 5 лет назад
Я решусь, и во второй и в третий и в любой какой захочу!!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Значит женщины глупые и мужчин не берегут!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 5 лет назад
Ну эт про деффачек )
Женщина знает и дорожит им.
Источник: Привет,Оль )