Как называется картина (постер) состоящая как бы из многих маленьких историй?

Д Х Ученик (218), закрыт 5 лет назад
Такие картинки часто печатают на календарях - их можно сидеть и долго изучать - одно большое полотно огромным множеством деталей.
Лучший ответ
Т. Модестова Искусственный Интеллект (153819) 5 лет назад
В иконописи -- икона с клеймами, типа Глазунова -- многофигурная композиция. Ничего более.
Остальные ответы
KniLKnoLos Оракул (94170) 5 лет назад
Что-то типа "Сад земных наслаждений" Босха? Наверное какого-то определенного названия нет.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122674) 5 лет назад
Где пример?
Картины древних китайских мастеров именно так и читаются.
Комиксы, манга, или комику ...
Для картинки формата постера специального названия нет.
Но, возможно, кто-либо, уже придумал название "СТИЛЯ"...