Что сделать, чтобы телефон реагировал на нажатие в перчатке?

Vitulja Знаток (410), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алексей Кузнецов Мыслитель (6128) 5 лет назад
Продаются перчатки специальные. Вроде жидкость есть еще специальная наносится на кончики пальц перчатки. Ну и как вариант купить стилус специальный
Остальные ответы
Абдул Харитоныч Гуру (2935) 5 лет назад
Надеть тренировочные, без пальцев.
VituljaЗнаток (410) 5 лет назад
Нет, спасибо. Холодно!
x x Оракул (55993) 5 лет назад
Носом тыкай.

Берешь перчатки, берешь металлизированную нить. Несколько стежков делаешь на том пальце (на перчатках, не на своём) и на том его месте, которым тыкаешь по экрану, внутри оставляешь кусочек нитки.
С кожаными не прокатит такой фокус, испортишь вещь.

Купить спец. перчи для пользования смартфоном.
Серый Искусственный Интеллект (375508) 5 лет назад
Купить специальные перчатки, для смартфона.