Ребята, прошу помощи уже мастеров, может что подскажут.

ХЗ Мыслитель (5953), закрыт 5 лет назад
Вот в чём дело, включил гта 5, запустил, играю, через минут так 10-15 начинаются микро лаги (постоянно подвисания..), (не знаю что делать), вроде диск на 100 загружен, ибо лампочка на корпусе всегда висит и светит, прошу помощи, может кто поможет..
Лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308062) 5 лет назад
Ответ - в вопросе. Похоже на то, что HDD помирает потихоньку, уже плохо читаются некоторые сектора.
ХЗМыслитель (5953) 5 лет назад
-_-, совесть имейте, HDD 4 дня, это 1, 2
такие проблемы ток в гта 5...
DN Lion Искусственный Интеллект (308062) Причем тут моя совесть? Про брак не слышали?
Остальные ответы
ihtamnet lV Мудрец (13626) 5 лет назад
Э... А лампочка мигает с задержкой до 2 секунд и ли до 3.???
ХЗМыслитель (5953) 5 лет назад
Лампочка не мигает, тупо светит (уже выучил, если мигает, значит всё норм, если завис и светит то лаги у мн..)
ihtamnet lV Мудрец (13626) ПЛОХАЯ ЛАМПОЧКА! -ЗАМЕНИ ЛАМПОЧКУ И ВСЁ БУДЕТ ОК!!!!
Shoki kind Просветленный (46815) 5 лет назад
У тебя жд загружен. Или окисление контактов на плате. Или онибки. И попробуй отключить службу Superfetch
ХЗМыслитель (5953) 5 лет назад
Понимаете, комп весь новый, ему 4 дня+ остальные игры супер работают.. (если шо, сижу на интегрванной)
Shoki kind Просветленный (46815) И что если 4 дня? Отключи службу Superfetch для начала. И посмотри.
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (603686) 5 лет назад
проверь хард на ошибки и битые сектора
ХЗМыслитель (5953) 5 лет назад
проверял, увы, всё норм, но дело ТОЛЬКО в гта 5, остальные норм