Какая мышка лучше? Для игр

Никита Хрусталёв Знаток (435), закрыт 5 лет назад
Какая из них лучше - Bloody a91 или Bloody a60 . По времени отклика, по сенсору и тд. Какая лучше
Лучший ответ
Джикeль Оракул (56269) 5 лет назад
A90
Достоинства
A4Tech Bloody A91 Blazing очень удобна лежит в руке. Однако A4Tech V4 Bloody короче этой и из-за этого более удобна для меня, хотя у меня руки больше среднего с длинными пальцами и с 5"7 дюймовым телефоном я управляюсь одной рукой. Мышки мне нравятся маленького размера, потому-что это даёт возможность не двигая ладонью двигать курсором по экрану 42 дюймового телевизора без напряжения в кисти руки. У A4Tech Bloody A91 Blazing приятный, мягкий при нажатии клик. Анодированные из алюминия ножки, прекрасно скользят на тканевых ковриках. Производитель обещает до 50 миллионов кликов клавиши под указательный палец. Колёсико очень приятно и легко прокручивается.
Недостатки
Большие щели, как на боковой панели вокруг боковых кнопок, так и вокруг колёсика с кнопками в верхней части. Это может служить пылe-сборником. Так-же у мышки довольно громкий клик клавиш, хотя клавиши мягкие при нажатие (это приятный фактор).
Комментарий
В общем если бы клик был бы немного по тише, а так же щели между кнопками были в 2-раза меньше, то поставил бы 5 баллов, а так только 4. Но покупкой очень доволен, так как самое главное это эргономика и тут она одна из лучших. Идеально подойдёт для людей со средней и большой рукой (Имхо). Цена мышки с таким функционалом, тоже привлекательная. Про игровые возможности не пишу, т. к. эти параметры указаны и для комфортной игры в разных жанрах, она устроит любого заядлого геймера. В общем рекомендую!

A60
ена, качество, утилиты, большая гарантия, хорошая сборка, ударопрочная, живучий зверек
Недостатки
нет
Комментарий
Хорошая мышь за свои деньги. Спец серия - стоит дешевле своих собратьев v7 (v7m) или v8 и превосходит характеристиками вместо обычной 3200 cpi(dpi) имеет 4000 dpi. Идеальная точность работы кнопок и курсора - ощущаешь сразу при первом знакомстве. Есть необходимость привыкания при эксплуатации. Большие размеры для нормальной ладони или длинных пальцев. Те кто ранее работал за маленькими мышками - этот зверек будет неудобен. В активных играх требует сноровки, т. к. очень широкая и весьма весомая. ПО не пользуюсь, но для геймеров пригодится, тем более найти их можно и бесплатно. Железные ножки оправдывают себя в работе на любой поверхности.
Из минусов: низкая цена этой мыши с высокими характеристиками не уступающими своим оптическим братьям обусловлена графическим дизайном, который активно светится, не знаю, можно убрать подсветку или нет, т. к. особого внимания не уделяю этому аспекту. Уникальный дизайн - он же минус, не каждому понравится, когда его хорек светится как новогодняя елка. Но для тех кому наплевать на это - смело берите и сэкономите!
Далее большой размер и вес - да да это не минус, но все же при активных экш играх за вечер ты чувствуешь напряжение в суставах кисти.
Следующее высокая посадка - не дает активно передвигать мышку только пальцами рук, приходится искать точку опоры на подушечки ладони под большим пальцами, что уменьшает активность в ближнем бое. Но и противное существует- для дальних боев или неактивных - идеальна - точность и вес не дадут сделать ошибок.

В итоге: по небольшой цене - Вы получите породистого зверька спец выпуска и лучшими характеристиками. Для маньяков есть свое ПО. Советую все же перед покупкой примерять мышку под свою руку.
Никита ХрусталёвЗнаток (435) 5 лет назад
Спасибо сейчас открытый и развёрнутый ответ !
Остальные ответы
ihtamnet lV Мудрец (13626) 5 лет назад
бери A4Tech геймерскую беспроводную.