Мужчина как Красное вино с возрастом все Круче и без Девушки это возможно? Я слышал Девушки кровопийцы !

Makcim Minaev Профи (977), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Пантера Искусственный Интеллект (124215) 5 лет назад
Нет... Многие мужчины из красного вина превращаются в винный уксус
Makcim MinaevПрофи (977) 5 лет назад
я еше пока свежий =)
Пантера Искусственный Интеллект (124215) Такое тоже бывает, к счастью)))
Остальные ответы
Varis Мыслитель (5569) 5 лет назад
Без девушки жить не интересно, я только из за девушки стал добрее, ибо она по себе успокаивающая..
Makcim MinaevПрофи (977) 5 лет назад
а мне интересно мир в голове такая Штука все само рисуется !
РагнарПросветленный (35579) 5 лет назад
без девушки я маньяк пока что
Makcim Minaev Профи (977) Джейсона вурхеса тебе не переплюнуть Ё
иллЮZион Искусственный Интеллект (262285) 5 лет назад
Мужчина без женщины- как вино без бутылки )))
Fox Искусственный Интеллект (166896) 5 лет назад
Ты спутал женщину с коньяком.. ) Мужик, с годами либо выдохнется, либо в уксус..)
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 5 лет назад
Вино с годами портится, как женщины. А мужчины - это коньяк
Источник: К слову