Все беды человечества оттого, что людей слишком много?

Людмила Искусственный Интеллект (436765), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Капитанъ Мыслитель (5839) 5 лет назад
от того, что люди с головой дружить не хотят... не хотят использовать БлагоРазумие и ЗдравоМыслие )
Остальные ответы
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (137285) 5 лет назад
все беды человечества от того что люди вообще есть. сколько нас, вообще не важно. мы всегда найдем за что набить соседу морду
Тулад Искусственный Интеллект (360145) 5 лет назад
женщин не понять.. то людей слишком много, то мужука хорошего не найти: -))
елена семенова Оракул (91588) 5 лет назад
Не людей много, а грехов -жадность, зависть, гордыня....
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128349) 5 лет назад
Совершенно в дырочку, людей много, а толку мало.... редко где талант, гений, умнище.... да талантище и гениальность нормальное состояние любого человека, должно быть по замыслу бога.... но мы своими грехами превратили себя в тупых, немощных и беспомощных существ
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (306585) 5 лет назад
Конфуций: государство должно быть маленьким, а население редким
Скучный чел Оракул (62862) 5 лет назад
Все беды человечества от того, что они люди.
А людям свойственна алчность и ошибочность, даже если уверенность 99%
Михаил Фёдоров Оракул (79624) 5 лет назад
Все живые существа размножаются, пока не сожрут все, что есть. Потом начинают вымирать, пока еды опять невпроворот не станет.
К-278 Комсомолец Искусственный Интеллект (210676) 5 лет назад
не Люд, - из за того что одни знают да знания ихние от времён очаковских, а другие не могут принимать нужные решения
M a t e r i a l i s t Просветленный (37271) 5 лет назад
Слишком много идиотов на которых можно нажиться.