Почему в хрущёвках любопытные бабки и деды, когда заходишь в подъезд, спрашивают -кто такой? -куда идёшь?

Vita D Ученик (41), закрыт 5 лет назад
в других домах, не в хрущах, вообще всем пофиг, даже бабкам.
Лучший ответ
Начинка Для Пирожка Знаток (438) 5 лет назад
Это советский пакет IRL Яровой-Озерова. Старый протокол, скоро уже заменится.
Остальные ответы
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247239) 5 лет назад
в нашей пятиэтажке в Черемушках в Москве, с 1963 г. - никто и не спрашивал никогда!
правда, и лавочек не стало у подъездов в последние годы
Анатолий Просветленный (41244) 5 лет назад
Самая лучшая и дешовая охрана ...
176456 34455 Ученик (143) 5 лет назад
Им скучно, мозги уже не те, и начинается синдром вахтера.
Бенедикт фон Сириус Гуру (2954) 5 лет назад
Неправда. Добровольные помощники участкового водятся в панельных девятиэтажках ( дома 1970-х годов) тоже …
Vita DУченик (41) 5 лет назад
не встречала в девятиэтажках таких, а вот шла к знакомой в хрущёвку, так там дед на втором этаже из окна высунулся и давай орать-вы куда идёте? - к кому? -фамилия?
Бенедикт фон Сириус Гуру (2954) В девятиэтажке расспросят, а потом "свинью" участковому пишут …
Игорь Просветленный (34234) 5 лет назад
В старых домах эти нудные бабули, реже дедули, мимо которых идёшь и каждый раз отсчитываешься. Как фэйс контроль