Если Юля прийде и Украина вступит в Таможенный союз снова будем дружить с Россией?

Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509840), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Два Пива и Две Водки))) Мудрец (18379) 5 лет назад
Не прийде. Нет сегодня в Украине запроса на проросийские силы.
Иван ВасильевичОракул (52499) 5 лет назад
Куда вы денетесь, с подводной то лодки. Никому голодранцы не нужны и никто вас даром кормить не будет. Поимеют и выкинут.
Два Пива и Две Водки))) Мудрец (18379) Человек нужен сам себе. Не всегда нужно быть частью чего то большего
Остальные ответы
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 5 лет назад
Приползёте рано и позже, с Юлей или без.
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358216) 5 лет назад
юля-моск4алька шпигунья.
Только Ярош-тока бандугеть нонстоп
Марк Марк Оракул (77004) 5 лет назад
Когда Крым и Донбасс вернут а
"союзы"с Россией не возможны
htubcnhfwbz htu Ученик (107) 5 лет назад
а накуя России нужна вукраина
Враг будет разбит! Оракул (69131) 5 лет назад
Нет. Ей объяснили, что путь в презики Украины лежит через посольство США и через обещание воевать с русскими.
Иван Васильевич Оракул (52499) 5 лет назад
Ну уж нет. Умерла, так умерла.
Тень Просветленный (30834) 5 лет назад
Юля - тот же Порошенко, только в юбке
Иван ВасильевичОракул (52499) 5 лет назад
Даже если придут еще три Юли и пять Попрошенок, лучше народу не будет ближайшие 50 лет.
Тень Просветленный (30834) не будет в любом случае, разве, что если к власти придет партия Медведчука " За життя ", но это маловероятно
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 5 лет назад
нет.... это уже надолго.... а теперь еще и церковный раскол.... и получится вообще навсегда....
жОлтый партизан Оракул (72641) 5 лет назад
Пока КРЫМНАШ... Россия-оккупант (враг), а Крым будет наш ибо мосты "сожжены "(которые гореть могли) а стальной построен на "неизвлекаемость",стало быть любой прогиб в сторону России - предательство и "публичный анал с оралом грандиознава масштаба".Легче дождаться скопления ВСУ на Чонгаре и Перекопе в час "Ч" (с Гелетеем на боевом коне) и "пообещать в двухдневный срок разобрать мост и подмести за собой"!
пс: поздно, Юля, пить Боржоми... отвалились почки н-ахуй, пардон.