5 лет без антвируса !! ща просканировал 5 сканерами - др веп. каспером. малвагером .пандой. авц .

Geka Просветленный (37569), закрыт 5 лет назад
и ни одного вируса рутников не нашли все чисто по нулям не находите странно . а я ведь по всему интернету лазию качаю проги . что скажите ..
Лучший ответ
90zz90 Гуру (2875) 5 лет назад
10 лет без вы и по нулям, дайте мне награду
Остальные ответы
Dragon_M Искусственный Интеллект (211611) 5 лет назад
Хмм.. что тут сказать.. Русский язык учить надо.
GekaПросветленный (37569) 5 лет назад
в латвии он не нужен
Dragon_M Искусственный Интеллект (211611) Тогда ты тут не нужен, сайт русскоязычный. А что такое латвия, когда то была республикой, а счас западная помойка. Вся молодежь её в европе моет их унитазы.
Витя Лосев Гуру (2843) 5 лет назад
Родной же защитник есть. Он не плохой, зря его ругают.
Скучный чел Оракул (62882) 5 лет назад
антивирусами не пользуюсь, за исключением UnHackMe.
Автозапуск и ненужные службы вырубил нафиг и никаких вирусов.

-посему норма.
Иван Иванович Гуру (2795) 5 лет назад
Угусь. Руткитов у него нет... Их обычные проги-сканеры не видят, на то они и руткиты) Да и в целом сканеры с антивирусами щас такие что даже некоторые обычные (не говоря уже о полиморфах) вредоносы не видят в упор.
Oleg Мудрец (13839) 5 лет назад
рад за тебя ) ыыыыыыыы