Как работает windows 10

Влад Дебил Ученик (10), закрыт 5 лет назад
Стабильно и быстро? Я знаю что для того чтоб windows нормально работала нужно подождать пока выйдут несколько сервис раков, можно ли сейчас обновляется до windows 10, исправленный ли баги и улучшенна ли производтельность?
Лучший ответ
Остальные ответы
Geka Просветленный (37569) 5 лет назад
также ка все о стольные системы
Aden 22 Искусственный Интеллект (118468) 5 лет назад
сборку 1803 ставь.. стабильная уже.. хотя у меня 1809 крайняя ставил начисто проблем заметных нет
Котовасько Оракул (89745) 5 лет назад
ей уже три года, сколько еще планируешь подождать?)
Bob Ученик (5) 5 лет назад
Хреново он работает.
Линукс ставь!
Alex Просветленный (44534) 5 лет назад
Ну на слабых системах если обновления ставятся могу быть подлагивания (ведь идет нагрузка на HDD, CPU и интернет). Кроме того меня в принципе выбешивает навязанные обновления ОС и то что они скачиваются и устанавливаются автоматически. кроме того каждое обновление для системы может стать последним. И ее придется переустанавливать. Пока такая политика, система стабильной не будет ни когда. Есть конечно решение с отключением обновлений через спец приложения, но это уже вмешательство в работу системы сторонними средствами. Если же оставить как есть, не всем понравится ее работа. Мне уж точно. Сижу на Win 7 по этому.