А Вы знаете, что, когда бы Вы не родились... сложив год рождения и возраст, получите... 2018?

Lo Zerilla Просветленный (42634), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Вадим Синочкин Гуру (4367) 5 лет назад
это закономерно
Lo ZerillaПросветленный (42634) 5 лет назад
Да. Но сейчас все сидят и складывают... И афигевают.
Остальные ответы
Антискрепа Оракул (96662) 5 лет назад
Афигеть!! а я и не знал))) вот так совпадение!
Lo ZerillaПросветленный (42634) 5 лет назад
Сама афигела.
Александр Колодинский Профи (597) 5 лет назад
А вот и хрен тебе - если у меня днюха завтра, то не получается!!!
руснам Гуру (3423) 5 лет назад
Да еще заметил, если родился в январе, то на следующий год день рождение опять выпадает на январь
Мария Верди Искусственный Интеллект (105491) 5 лет назад
На високосный год 29 февраля не распостраняется)))
юрий парменов Оракул (58154) 5 лет назад
Это всё фигня! Я знаю один бар, где заплатив двойную цену за порцию пива, вторую получаешь за счёт заведения абсолютно бесплатно !!!
Lo ZerillaПросветленный (42634) 5 лет назад
А вот я не люблю когда мне втюхивают 2 товара по одной цене!