Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Чай в какой упаковке кажется Вам более НАТУРАЛЬНЫМ И ПОЛЕЗНЫМ?

Cat Ученик (213), закрыт 5 лет назад
(Выберите НЕ БОЛЕЕ 2х вариантов. За комментарии отдельное спасибо!)
Проголосовало 173 чел
Варианты ответов
63
63
38
60
Комментарии
nAdoeloИскусственный Интеллект (113857) 5 лет назад
смотри еще где его произвели
"Вопрос: что у нея… гм… у нея внутре..." "Старичок словно взорвался. — Высочайшее достижение нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания..." (с) А. и Б. стругацкие . Вот так и с этим чаем...
Татьяна ДайнУченик (124) 5 лет назад
ни один из предложенных вариантов
Cat Ученик (213) Нужно оценить предложенные варианты упаковки. Какая из них натолкнет Вас на мысли о том, что чай в ней "наиболее натуральный" и "особенно полезный".
Жамиля АхметоваМудрец (10015) 5 лет назад
чай с ароматизатором бергамонт не может быть натуральный мне такой не нравится кажется, что пахнет духами и марка чая на ваших фото не понятна из бюджетных чаев наиболее качественный Ахмат, но без добавок и ароматизаторов
Cat Ученик (213) Марка чая на упаковка ЗАТЕРТА специально, чтобы Вы оценивали исключительно упаковку без привязки к бренду/ торговой марке. Т. е. интересно узнать Ваше мнение о концепт-дизайне упаковки и что именно в ней наталкивает Вас на мысли о "натуральности и полезности". Спасибо за ответ, что Вам, в принципе, не нравится чай с бергамотом. Кстати, у ТМ AHMAD TEА, которая здесь не представлена, в ассортименте также есть чай с бергамотом. Как говорится, на вкус и на цвет - товарища нет))
nuricПросветленный (41296) 5 лет назад
самый лучший акбар из ирана
Ольга ВасильеваПрофи (940) 5 лет назад
Мне нравится этот чай
Сергей Профи (659) Да, чай классный. Был одним из любимых, пока не решил отказаться от кофеина. Теперь предпочитаю из Гринфилдов Wildberry Rooibos и Festive Grape.
татьяна ивановаПросветленный (33751) 5 лет назад
Наиболее полезным я считаю чай Копорский. Готовится в мае из Иван-чая. Рецепты есть в интернете.
Маргарита КазаченкоУченик (215) 5 лет назад
Я не знаю эти марки. Покупаем в Кантате)
Cat Ученик (213) На представленных упаковках марка чая специально ЗАТЕРТА, что Вы оценивали исключительно упаковку без привязки к бренду и не учитывали личные предпочтения по выбору чая)) Другими словами, мне интересно узнать Ваше мнение о концепт-дизайне упаковки и что именно в ней наталкивает Вас на мысли о "натуральности и полезности".
КаринаПрофи (508) 5 лет назад
Вообще все натуральное ассоциируется с зеленым цветом, отсюда и плясать
Cat Ученик (213) Хорошее и вполне обоснованное замечание. Спасибо)
Olga MilovanovaУченик (189) 5 лет назад
Я так понимаю, вопрос не про наши пристрастия, а про выбор дизайна упаковки, потому и марки не написаны. Так что те кто сообщают о своих любимых марках - молодцы, но не в кассу! :)
Cat Ученик (213) Спасибо. Всё именно так, как Вы и написали. Добавить нечего))
vadim kirillovПросветленный (20675) 5 лет назад
Я обращаю внимание на страну-производитель (стараюсь не брать Китай), читаю состав (предпочитаю крупнолистовой, не гранулированный и не порошковый + эфирное масло, а не ароматизатор), и хорошо, когда упаковка даёт возможность увидеть, что находится внутри
Cat Ученик (213) Вы не любите именно китайский чай или же относитесь с недоверием ко "всему китайскому"?
ООО СпецияЗнаток (278) 5 лет назад
по дизайну упаковки мне понравился второй
ПенсионеркаМыслитель (8609) 5 лет назад
такой чай не пила ни разу, знаю гринфилд виды его, и так же ахмад, английский завтрак.
Cat Ученик (213) Дело в том, что здесь на представленных упаковках Вы не можете увидеть бренд/ торговую марку чая, тк она специально затерта. Это сделано для того, чтобы Вы оценивали исключительно упаковку без учета своих предпочтений того или иного бренда. Другими словами, мне очень интересно узнать Ваше мнение о концепт-дизайне упаковки и что именно в ней наталкивает Вас на мысли о "натуральности и полезности".
TianaИскусственный Интеллект (161233) 5 лет назад
из представленных -ни в какой.
Черное с золотом - попытка повлиять на выбор
белые пачки - видно, что производитель сэкономил на дизайне
gFQHHМудрец (14142) 5 лет назад
Натуральный это когда сам нарвал.
Rodion SitnikovУченик (144) 5 лет назад
Мне вообще без разницы какой курить)) (
kerell129 youtubeУченик (161) 5 лет назад
вопше то вес чаи одинаково полезны потомучто они из трав!!!
kerell129 youtubeУченик (161) 5 лет назад
Они идинаково полезны и натуральны потомучто они из трав
СергейПрофи (659) 5 лет назад
Светлые коробочки похожи на упаковки лекарств. Тёмные выглядят дёшево и непривлекательно. Если выбирать из предложенных вариантнов, то светлые всё-таки кажутся "натуральнее и полезнее".
МАКСIMЪПросветленный (35775) 5 лет назад
Без упаковки, собранный личными черными рабами на плантациях Цейлона.
Дмитрий КотовУченик (67) 5 лет назад
Чай - то отрава!