пропала тяга на ваз 2110 карбюратор?

костя попов Ученик (148), закрыт 5 лет назад
при холостом ходе нажимаеш на газ обороты набирает, а потом падают до 500 и двигатель начинает трести как будто сейчас заглохнет. при трогании с места нужно поднять обороты гдето 2500 или 3000 только тогда можно тронутся при меньших оборотах машина не едет и глохнет. в чем может быть причина?
Лучший ответ
Fear Искусственный Интеллект (183831) 5 лет назад
забиты жиклеры первой камеры.... если открыть 2ю, а это значит тапку в пол тогда поедет?
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587178) 5 лет назад
причина в карбе
нужна проверка регулировка
слоник забился
костя поповУченик (148) 5 лет назад
а может быть в чем нибуть другом?
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228647) 5 лет назад
+ там частенько этот супер подсос мозги ипеть и его проще отключить и сделать проволочный.
костя поповУченик (148) 5 лет назад
у меня простой карб