Иностранцы эмигранты тут работают, или скучают по Родине?

Перчик. Просветленный (45433), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Слишком часто вижу признание в комментах, не из России..
Лучший ответ
Святозар Муромский Гуру (2582) 5 лет назад
Дикари из юго-восточных регионов пытаются Насаждать свою религию и порядки.
Перчик.Просветленный (45433) 5 лет назад
Видимо задел за живое... 43мин. тишины, игнора.. только вы.. ответили! Пожалуй это и есть ответ. Проект политический с кучей ботов и школьников. Не все понимают возможностей программ и инета... любого человека можно забанить. И это не параноя.