Прохождение S.T.A.L.K.E.R. Народная солянка 2016

павел горбачев Знаток (305), на голосовании 5 лет назад
Подскажите, Нашел какой-то документ, на Агропроме, на базе военных в одном из бараках лежал на полках, я взял его у меня пикнул пда и высветилось сообщение Новый артмод. И больше не чего, ни каких заданий ни записей в журнале. Что это тза документ был?
Голосование за лучший ответ
Таисия Валюх Знаток (305) 5 лет назад
просто документ держите, он вам в будущем понадобится
павел горбачевЗнаток (305) 5 лет назад
А его и в инвентаре нету
Таисия Валюх Знаток (305) ну это же репак к игре
Алексей ПсарёвМастер (1879) 5 лет назад
Текст найденного документа с артмодом смотри в ПДА в "Журнале", раздел "Рецепты", а все полученные рецепты - в "Справке", раздел "Способы артпреобразований"