Помогите, пожалуйста, найти игру.

Владислав Артеменко Знаток (378), закрыт 5 лет назад
Помогите, пожалуйста, найти игру. Игра возможно 2000 - 2005 года. Давно играл и игра очень понравилась, только не помню многого. Игра похожа почти на Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura, но это не она. Она такая же по типу, но сюжет другой. Ты странник и ищешь что то или не помнишь. И там я помню открывается карта мира и ты может перемещаться от села до села. Это РПГ. Когда видишь село, то до ворот стоят мобы (монстры и тд). Когда заходишь в село, то с тебя стража требует пошлину, если ее нет, то не пускают. И главное, что работы нет, чтобы заработать золото, и единственная работа это работать почтальоном, носить письма от села до села за несчастные гроши. Там присутствует магия. По сюжету встречаешь тётку, она тебя вводит в курс дела, потом помню что нужно для нее было собрать артефакты дорогие, а купить их капец как тяжело. В каждом селе есть дом Алхимии, и других Школ. Вот такая игра. Ищу, ищу, а найти не могу (. Помогите! (Картинка не с этой игры, а на подобие, что там золото слева (или сверху было) , и диалоговое окно по середине).
Дополнен 5 лет назад
Это не Диабло. Вначале не выбираешь класс за кого играть будешь, а ты играешь человеком и всему нужно учиться в школах. И там школы Алхимии, магии.
Лучший ответ
Никита Яковенко Знаток (346) 5 лет назад
Много игр подобных, но чтобы очень похож на арканум таких мало. Из знакомых мне игр могу выделить Златогорье, Divan Divinity, Dungeon siege, baldur gate 1, Planscape. Погугли их мб что то и вспомнишь.
Владислав АртеменкоЗнаток (378) 5 лет назад
Это златогорье, чувак ), спасибо)
Остальные ответы
Rafinad Мастер (1419) 5 лет назад
Игра называется arcanum of steamworks and magick obscura.
Удачи :)
Адептус Программикус Ученик (33) 5 лет назад
ОБА НА!!!

Я знаю чего это за игра

Это Arcanum

Может Lionheart от interplay>
владимир александров Знаток (282) 5 лет назад
может ответвление от основной серии героев меча и магии, мод там какой нибудь, в героях еще сражения ведутся как на шахматной доске, только вместо шахматных фигур твои воины
RyzenX Fury Знаток (418) 5 лет назад
Да нашел поц уже вроде. Златогорье.