Подскажите, кто мне может помочь в вопросе поиска новой работы? И как все разрешится? Лариса 06.08.1985

лариса Профи (922), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749931) 5 лет назад
Вам поможет случай. Работа сама найдет вас скоро
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269372) 5 лет назад
Ларочка, в смысле, погадать ?

Вам выпала Карта Таро Отшельник.
Придётся рассчитывать только на себя.
.
Строгость Мастер (1627) 5 лет назад
15+12+32
Сильно (15 медведь) придётся суетиться самой (12 птицы).

9+1+6
Хорошей работы (9 букет) не появится (всадник) в течении месяца. Вопрос не решится с работой (6 тучи). Но это временное явление. Позже найдёте, через месяц можно ещё спросить.
АсяГуру (2812) 5 лет назад
пожалуйста погадайте мне. Как скоро мы с ним видимся? Анна 27.06.1996. Максим 02.12.1995
Джули Мадхури Мыслитель (8878) 5 лет назад
Не ждите ничьей помощи. Беритесь за дело сами: читайте молитвы и заговоры на привлечение удачи, исполнения желания и тому подобное. Не факт, что всё получится, но… чем судьба ни шутит — может, и произойдут добрые перемены в Вашей жизни.
Марфа СизоваУченик (191) 5 лет назад
Здравствуйте посмотрите пожалуйста если чувства у мужчины ко мне. Севара. 26.19.1986.Виталик. 08.11.1978.
Иван Мастер (2490) 5 лет назад
Заходите. Подумаем )
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185080) 5 лет назад
Никто не поможет, только везение.