Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сахарный диабет, появление прыщей

Vera Vera Ученик (114), закрыт 5 лет назад
Могут ли из за сахарного диабета появляться прыщи? Прыщи на ногах (стопы) очень зудят. На кистях рук и пальцах появились недавно, заметила, появились после употребления конфет. Очень сильно зудят ночью (в районе 3-6 часов ночи), бывает когда очень тоже зудят днём, после 12.
Кровь на сахар сдала, жду результатов.
Лучший ответ
Майорова Оракул (52612) 5 лет назад
Многие люди с диабетом и другими метаболическими заболеваниями страдают от легкой, средней и тяжелой степени угревой сыпи. Угри тесно связаны с обоими типами диабета, и до одной трети пациентов с диабетом страдают от прыщей или другого кожного заболевания. Стоит посетить доктора для лечения вашей проблеммы.