Меня зовут, Максим! ЗАПЯТАЯ НУЖНА ИЛИ НЕТ?

макс ивчин Ученик (99), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Символ новой эпохи - загрязнение Оракул (63380) 6 лет назад
Если это обращение - то надо. Если нет - то нет.
Остальные ответы
введите ваше имя Оракул (77987) 6 лет назад
Да. Не верь тем наверху, они тебя хотят обмануть. Уж, поверь мне...
al Мудрец (13861) 6 лет назад
да, если обращение к Максиму
Mikhail Maximov Просветленный (20604) 6 лет назад
Нет, запятая нужна если обращаетесь к кому-то "Здравствуйте, Максим"
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (387803) 6 лет назад
Нет. Это - просто информация, а не обращение.
Тест Тест Знаток (410) 6 лет назад
а что вы говорите? Вы говорите Максиму, что вас куда-то зовут? Если да, то нужна. Если вы представляетесь, что вас зовут Максим, то - нет, не нужна.