Разрешение экрана в World of Tanks. Как настроить верно?

Выставленное разрешение (1366x768 16:9) делает картинку вытянутой, по пропорциям танков видно, что они приплюснуты. Если поставить разрешение 1024х768 4:3, то пропорции верны, но качество изображения становиться хуже.

У монитора есть максимальное разрешение. Вот какое разрешение у него максимальное такое и ставь в игре. Например если монитор максимум поддерживает 1920*1080 то такое же надо ставить и в игре
Удачи!

А если у меня моник 34 дюйма с разрешением 3440х1440 то когда в танках все очень мелко. А выставляю другие параметры то такие танки в природе нет таких ))

ставить нужно родное по монитору и если у тебя 16:9 то они и будут приплюснутыми

если у тебя монитор 16:9 ставь 1920 х 1080.

Все зависит от оригинального разрешения монитора