6 лет назад
от

Как установить игру Heroes might and magic (например VI) БЕЗ ДИСКА?

Были времена, когда был диск с игрой и дисковод, но не было кода, без которого игра не запускалась. Теперь нашёл и код и диск, но нету дисковода, а покупать - не лучший вариант. Где-то слышал, что можно игру скачать в интернете и прекрасно в неё поиграть, но не мог такого найти. Надеюсь, кто-то знает, где можно найти игру без диска, или хотя-бы лаунчер (то окно, где просят ввести код для игры, который покупается в комплекте)... Заранее спасибо!

Дополнен

Я посмотрел похожие вопросы и убедился, что игра есть по интернету. Диск и ключ присутствует только у лицензионных версий (мне так кажется). Если не сложно, скиньте ниже ссылку на скачивание игры с хорошего и проверенного сайта!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Попробуй в Steam активировать ключ

Нет таких. Лицензия только на диске существует