Родители мужчины знают о наших отношениях? Как они к этому относятся? Какого мнения обо мне?

Валери Д Ученик (14), закрыт 4 года назад
Дополнен 5 лет назад
Виктория 9.05.93 Михаил
Дополнен 5 лет назад
12.01
Лучший ответ
Джули Мадхури Мыслитель (8878) 5 лет назад
Родители знают, однако пока никак не проявляют своего отношения, поскольку не считают, что ваше общение столь серьёзно, чтобы на нём акцентировать своё внимание. Отношение лично к Вам — у каждого своё. Мужчина (отец) относится лояльно, женщина (мать) — недоверчиво (подозрительно). Но явно негативного восприятия Вас с их стороны не наблюдается.
Валери ДУченик (14) 5 лет назад
Ой, спасибо! Именно такой развернуть ответ, как мне бы и хотелось. А это Михаил преподнес им так, что им кажется не серьёзным, или они так думают сами?
Джули Мадхури Мыслитель (8878) Рада была помочь! Нет, это не из-за подачи Михаила. Просто каждый имеет своё личное мнение, своё восприятие. Мать как женщина ревнует его к другим девушкам, поэтому её понять можно. Отец более спокоен в этом отношении. Ну, а как там дальше будет - это покажет время. И люди, и их отношения меняются под влиянием обстоятельств.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Нет, они не знают о вас.
Он им не говорил.
Валери ДУченик (14) 5 лет назад
Лишь бы балл
Сиреневая фея Высший разум (11267408) А вы спрашиваете затем чтобы оскорбить отвечающих и унизить ? Я вас ничем не обидела. Каков вопрос - таков и ответ... ежедневно спрашиваете . С ним поговорите и спросите, если у вас отношения. А гадать и угадывать однокоренные слова. Будете обижать экстрасенсов и будет вам пусто, совсем и всегда... никто даже не глянет в вашу сторону...
Строгость Мастер (1627) 5 лет назад
13+1+12

Маловероятно (13 ребёнок), что он им рассказал (1 всадник) о вашем союзе (12 птицы).
Валери ДУченик (14) 5 лет назад
Спасибо! А расскажет в ближайшие три месяца?
uzer uzerМыслитель (6199) 5 лет назад
Извините, а на чем Вы гадаете?
Валери Д Ученик (14) Это похоже что карты Ленорман
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 5 лет назад
К вашим отношениям они относятся отрицательно, извините!
Злой Высший разум (11749747) 5 лет назад
Родите знают что у него есть отношения и считают что выбор сына надо уважать