Подскажите это ведь гипертония?

Ирина Усова Ученик (116), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей Чуркин Оракул (60190) 5 лет назад
Это повышенные цифры АД. Если в покое и с ночи и не первый раз - то да. Если после пробежки по магазинам или ругани со свекровью, зятем и т. д. то возможно и нет
Остальные ответы
введите ваше имя Оракул (77878) 5 лет назад
Это продажа ЛСД по номеру. Потом перенаправляют на типа "доктора", а потом к региональному курьеру. https://www.youtube.com/watch?v=qDoyQDEOXuk
Волжская О.В. Мудрец (12797) 5 лет назад
а то нет. Это может быть гипертонический криз, смотря какой у вас возраст.
Ирина УсоваУченик (116) 5 лет назад
17 лет
Волжская О.В. Мудрец (12797) в 17 лет одномоментное поднятие такого давления констатируется как гипертонический криз. Это ненормально.
Майорова Оракул (52612) 5 лет назад
Да но если идет стойкое и длительное повышение . Ваше состояние требует немедленного лечения и посетите доктора для причины выяснения .
Елена Искусственный Интеллект (125029) 5 лет назад
ты бы в 17 лет не выдержал такое давление 160. Тонометр хоть правильный?
Ирина УсоваУченик (116) 5 лет назад
Это 5 тонометр, некоторые из них вообще 165 показывали, при том что чувствую себя не так уж и плохо
Елена Искусственный Интеллект (125029) желательно измерять механическим.