Почему при входе в Windroy эмуляторе так зависает?

Dalyus TV Знаток (374), закрыт 5 лет назад
Умоляю ответьте...
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748000) 5 лет назад
Windroy — эмулятор Android для Windows. Настройка и использование

https://it-handbook.ru/android/windroy-jemuljator-android-dlja-windows-nastrojka-i-ispolzovanie.html
Источник: жмите ссылку и читайте
Остальные ответы
Русский Бисмарк Просветленный (39373) 5 лет назад
нафиг эмуляторы. поставь android-x86 на отдельный раздел.
Dalyus TVЗнаток (374) 5 лет назад
Как это?
Очень просто: Отщипываешь нужный объём от жестяка акронисом, качаешь дистрибутив андроида, засовываешь на загрузочную флешку, уставливаешь на созданный раздел
даниил касым Знаток (317) 5 лет назад
Потомучто системник не тянет
Добрый Админ Мудрец (15740) 5 лет назад
BlueStack ставь.
Dalyus TVЗнаток (374) 5 лет назад
Не рабит.
эмулятор Andy
Джон-Фон Нейман Ученик (148) 5 лет назад
- системные требования скорее всего, не вытягивают, либо почисти комп, либо переустанови винду, может быть из за засорения процесс ухудшился
Даниил Камынин Знаток (268) 5 лет назад
nox ставь, вот это нормальная прога