Как называют места, где на принтере распечатывают или ксерокопируют документы?

skapunker Просветленный (30489), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765770) 5 лет назад
Печать, Фото на документы и так далее.
Людмила Мамонова Мудрец (11326) 5 лет назад
салон оперативной полиграфии))
Loony Искусственный Интеллект (670889) 5 лет назад
Сейчас, практически во всех более-менее крупных магазинах это есть. Ну, и в сараях, естественно - и текст, если нужно наберут, и распечатают.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187923) 5 лет назад
Почта, библиотека ну пожалуй ещё с десяток названий можно найти:)