Что ждёт в течение месяца ?

Love Me Ученик (42), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Дарья 1.5.90
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404716) 5 лет назад
Вы решите свою финансовую проблему и перестанете грустить!
Остальные ответы
малинка малинина Профи (839) 5 лет назад
Наташа, пожалуйста, глянь мои вопросы
ольга романова Мудрец (18263) 5 лет назад
вам придется заниматься разными формальными вопросами. Если в ваших решениях будет присутствовать рассудительность- вам точно удастся найти "золотую" середину при решении любых проблем. Карта Таро.
Сиреневая фея Высший разум (11270288) 5 лет назад
Удача полностью на вашей стороне: трудности и потери остались в прошлом! Можете не сомневаться в том, что счастливая полоса в вашей жизни наконец наступила. Решительно беритесь за дело, реализовывайте самые смелые мечты, и вас ожидает успех.

Сейчас прекрасное время для любых начинаний – от работы и любви до поездок и путешествий. Люди готовы оказывать вам поддержку, у вас появятся новые друзья. Не упустите свой шанс хорошо заработать и подняться на новый уровень. Давнее желание неожиданно исполнится, новое же осуществится позднее.
.
†† Знаток (312) 5 лет назад
вас ждут дни наполненные тем, чем вы привыкли заниматься