Отмена - это текущая операция. Возврат - когда уже уплочено.
----Как правильно возвращать деньги на терминале сбербанка? ----Не понял сути вопроса.
КсюЗнаток (427)
6 лет назад
А при отмене деньги тоже возвращаются?
Просто такая ситуация, что у меня покупатель отказался от покупки, и попросил вернуть денежные средства. Совершила операцию отмену, потом начала возврат, на возврат вышел отказ. Попробовала снова вышла, ошибка. Отпустила клиента, потому что в чем причина ошибки была не понятно, а он очень был зол и торопился. Позвонила буху, и она сказала что при отмене тоже деньги возвращаются, но при установке сбера, техник говорил что надо выполнять, сначала отмену, потом возврат. Вот я и не понимаю, я правильно сделала или нет.