Как пройдёт поездка в Подмосковье на неделю? Анна (11.02)- 27.10-02.11

Весенняя) Мудрец (16496), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
fltkff ddggg Знаток (347) 5 лет назад
спокойно.... уютно. одевайтесь теплее обещают снег!
Елена Magic Гений (65130) 5 лет назад
Спор из-за семейных дел выпадает. А также будут одолевать одиночество и мысли об отсутствии своей семьи.
Весенняя)Мудрец (16496) 5 лет назад
А хорошее ничего не падает ?
Елена Magic Гений (65130) Как-то не совсем хорошо выпало, Ань, по этому вопросу.
Элли Гласс Просветленный (26525) 5 лет назад
Позитивно.
Весенняя)Мудрец (16496) 5 лет назад
Не ожидала от вас))) спасибо))
lusi deshe Мудрец (19816) 5 лет назад
Все хорошо пройдет . отдохнете развеетись... прекращайте хандрить ни к чему хорошему это не приведет.
Gami Ученик (142) 5 лет назад
Ожидания не оправдаются. Скучно и всё совсем не то.