Опять проблемы с ютубом... при заливке ролика. Это можно какнить обойти?

Tresher Искусственный Интеллект (113738), закрыт 5 лет назад
хотя думаю что на это врятли кто ответит, тут
Дополнен 5 лет назад
короче из часового фильма забанена - как видно всего 4 минуты. Тем самым был забанен весь часовой фильм.
Лучший ответ
Генадий Минин Просветленный (38630) 5 лет назад
только звуковую дорожку менять, ютуб мастер находить материалы с защищенными правами
Остальные ответы
РЫБАЛКИН Мудрец (12932) 5 лет назад
ну и замени аудио на эти 4 минуты...
TresherИскусственный Интеллект (113738) 5 лет назад
думаешь это так просто? там даже хоть полминуты ченить останется-опять банит модификатор
там голос говорит за кадром + музыка
если урезать аудио с музыкой-пропадет и голос комментатора
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (169124) 5 лет назад
ну давай ссилку на твой ролик ...я те отвечу