Уважаемые женщины (девушки), насколько вы последовательны в составлении "логических цепочек".?

Мишка на сеРвере Мастер (2205), закрыт 5 лет назад
В каком месте происходит "сбой"?) Стороннее мнение мужчин тоже интересно!
Лучший ответ
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Женская логика — условное название более эмоционального мышления, присущего женскому полу, которое противопоставляется более рациональному мышлению мужчин. Суть «женской» или, точнее, эмоциональной логики состоит в том, что выводы делаются на основе эмоциональной оценки объектов.
Остальные ответы
Оракул (71399) 5 лет назад
у женщин нет логики
Коробьёро ВампирейроОракул (81378) 5 лет назад
а у тебя мозга и члена.
Alex™ Мудрец (12410) 5 лет назад
Если вы об этом... то это можно представить так
Мишка на сеРвереМастер (2205) 5 лет назад
Диод на VD3 явно пробивает)
Alex™ Мудрец (12410) Никаких проблем... можно подобрать и по току... и по напряжению
Марусель Высший разум (1020200) 5 лет назад
люблю логические цепочки)..
сбоит только если на эмоциях.. и личной симпатии
Эльга Искусственный Интеллект (453007) 5 лет назад
На этапе Ad hominem)
Мишка на сеРвереМастер (2205) 5 лет назад
Можете, Эльга, подробнее описать суть "сбоя"? Интересно, что же в силах так нарушить эту вашу логическую цепь? Ничего не смущает, что логика нарушена?)
Эльга Искусственный Интеллект (453007) Смущает, конечно) Я же женщина... с одной стороны... а с другой - отлично по логике, у одной из курса, между прочим) Эмоции у нас... еще оттуда, где мужики логически неделями гонялись за одним мамонтом, а тетки тупо рыли коренья - один беру, на другой смотрю, третий примечаю... заодно и целебные травки, и сучья для детей согреть... и красивенькое для уюта...)
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109953) 5 лет назад
Логика, которая была предметом изучения в институте, поразила меня в самое сердце.
Это надо преподавать в школе. Замечательный предмет. Сбоев у меня нет. Сбой происходит у тех, кто мои логические цепочки понять не в силах.
Мишка на сеРвереМастер (2205) 5 лет назад
Надо будет как-нибудь произвести с вами сравнительный анализ цепочек!)
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109953) Давайте.
Олег ФадеевУченик (105) 5 лет назад
женщинам нужен отдельный предмет "логика") и побольше часов.
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109953) Ваше мнение вам никто не отменит.
FREYA Искусственный Интеллект (491515) 5 лет назад
Мишенька, много раз уже прописывалось, что логика- функция мышления, вне гендера) То есть не бывает женской или мужской логики, а есть логика - как функция мыслительных операций)
Мишка на сеРвереМастер (2205) 5 лет назад
Катюш, я лишний раз желал подтвердить эту теорию!)
Пока полон сомнений!)
FREYA Искусственный Интеллект (491515) Мишутка, на этом замеч портале я встретила и встречаю не мало мужских юзеров с "женской" как бы вы все сказали логикой - говорят А, но не могут Б, когда их берешь за самые ...ну ты понял, я про аргументы - в ход идет мат, жаргон, лагерный сленг) истерят кричат орут ругаются как резаные свинята.. мужская логика? или просто напросто, аффект НАД интеллектом вне гендера? про уваж сударынь тоже можно это рассказывать (не про всех ) до утра)
Ordo Seclorum Оракул (58396) 5 лет назад
У женщин логическая цепочка строится через тот орган, которого у мужчин нет, потому мы понять друг друга не в состоянии
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (516527) 5 лет назад
и этот орган - Мозг!)
Ordo Seclorum Оракул (58396) Ах если бы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404715) 5 лет назад
Когда нужно для дела, то при помощи правильно подобранных фактов, не составит труда при помощи логического мышления найти то, что меня интересует!
*Sunrise* Искусственный Интеллект (166942) 5 лет назад
Сбой))) Когда мужчина рядом))) Когда дает почувствовать, что ты слабая и защищена со всех сторон))) Вы же не даете быть слабой... а так хочется))) https://www.youtube.com/watch?v=HMju9jtr5KI
Источник: Доброго)
Мишка на сеРвереМастер (2205) 5 лет назад
Так вы не принижайте наши желания и мы определённо не будем нервными!)
И вам того же!)
Просто Юра Искусственный Интеллект (257057) 5 лет назад
Логика--наука о правильном мышлении, способность к рассуждению.
Вот, если мужчина начнет рассуждать то он легко построит цепочку, как Дарвин, от обезьяны к человеку. Гениальную цепочку. А женщине это не надо она интуитивно чувствует, что произошла от обезьянки из басни Крылова Зеркало и обезьяна.
Женщина и так знает то что мужчины пытаются себе и окружающим доказать, им эта логика совсем не нужна.
Мишка на сеРвереМастер (2205) 5 лет назад
Егор, ваш новый образ мне больше по душе!)
Nava Гений (62442) 5 лет назад
Логика - способ последовательных непротиворечивых рассуждений. И да, она мне нравится. А ставить наличие способа мышления в зависимость от полового аппарата - признать, что именно им и мыслишь))

Другое дело, что у женщин и мужчин в основе рассуждений лежат различные аксиомы, оттого и проблемы. Ведь логика опирается на базовые аксиомы.
Об эмоциях нет смысла говорить - в эмоциях никто не логичен, ни мужчина, ни женщина
Bleskparadise Мудрец (11706) 5 лет назад
Лично у меня нет сбоев. Просто женщины мыслять куда более творчески, а мужская логика более прагматична.
Олег ФадеевУченик (105) 5 лет назад
"более творчески"
творчество в логике это всё ровно что нож в спине. ну совсем не нужен)
Дэзи Искусственный Интеллект (276249) 5 лет назад
у меня полнейшие логические цепочки...
еще говорят, что у женщины нет логики..
Ханна .... Оракул (69468) 5 лет назад
....знаю как надо. но сделаю так как хочу... всё логично.. никаких сбоев...
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 5 лет назад
если они станут составлять логистические цепочки у них не останется время всех их пройти
Лукерья Берган Мастер (1251) 5 лет назад
атека улица фонарь; корзина, картина, картонка и маленькая собачонка; 3 партсигара отечественных, куртки замшевые три; кто возьмёт билетов пачку тот получит водокачку
Коробьёро Вампирейро Оракул (81378) 5 лет назад
нет у меня сбоев в логике, сексист.
Татьяна С Оракул (99017) 5 лет назад
в логике нет никаких сбоев, просто.... есть разветвления. Женщина любит не голый ствол, а кудрявое дерево, вот и смотрите, откуда ветки растут.
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221422) 5 лет назад
Они не последовательны, а скачкообразны.