Почему в 90-е наркотики стоили копейки и продавались на каждом углу, а сейчас дорого и хрен достанешь?

Гавдентий Штеккер Мудрец (13681), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Петя Мыслитель (7616) 5 лет назад
Ну и хорошо нет? Лучше что бы этой дряни вообще не было.
Open Gamer Мыслитель (6361) 5 лет назад
бардак и запустение - страна ничего полезного не производит
Гавдентий ШтеккерМудрец (13681) 5 лет назад
Даже герыч и кокс приходиться импортировать...
Open Gamer Мыслитель (6361) горбачев-сука коноплю вместе с виноградниками выкосил, и стеклотару побил
штурман Оракул (64924) 5 лет назад
Нет справедливости в этой жизни, да?
Татьяна Гений (71318) 5 лет назад
Тогда основной целью было одурачить нас.
Враг будет разбит! Оракул (67028) 5 лет назад
Тогда американцы сами афганским крестьянам приплачивали, чтобы русских на наркотики подсадить.
KonradKarlovichMikhelson Гуру (3155) 5 лет назад
Потому что цена на нефть взлетела. Сравните цены на нефть в 90е годы и цены на нефть сейчас. Что можно было с теми ценами в 90е добиться и что сейчас.