Почему сегодня мир так близок, как никогда ранее, к третей мировой войне? Благодаря чему или кому может?

Eagle Мудрец (12852), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
KonradKarlovichMikhelson Гуру (3160) 5 лет назад
Благодаря Путятишне. Милитаризм гуляет по всей России и пропагандируется !
Остальные ответы
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (118448) 5 лет назад
а в чём это выражается я не совсем понимаю
ну этот Гуру (4120) 5 лет назад
Миру гораздо интереснее ездить по Марсу.
Lord of the sun system. Просветленный (34766) 5 лет назад
Поколения помнящие 2-мировую уходят, а молодые без тормозов .
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109286) 5 лет назад
Америка агонирует. Деньги требуются, а Россия, как кость в горле. Россия нивелирует все военные действия. Иначе бардак будет. Но ...
Волшебный Кролик Искусственный Интеллект (100139) 5 лет назад
На самом деле и первая и вторая - это была одна война, но с антрактом, чтоб денег подкопить, и солдат новых вырастить.
В результате этих войн (или этой войны) произошел передел сфер влияния и перераспределение ресурсов.
Сейчас как раз такое время, когда появились желающие пересмотреть результаты.
Так что наслаждаемся мирными деньками, пока есть такая возможность.
Т. Модестова Искусственный Интеллект (152718) 5 лет назад
Не мир. Одна, отдельно взятая территория. На которой так хреново живётся, что ее жителям 100% обещают рай -- все мытарства и адские мучения они пережили при жизни.
Open Gamer Мыслитель (6361) 5 лет назад
потому, что у тебя такое задание
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (120402) 5 лет назад
Грядет обвал англосаксонской экономики. Спасти ее можно только разорив Россию.