Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как скоро человек (особенно женщина) заболеет от отсутствия секса?

Valeria T Высший разум (633648), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Любовь Пономаренко Просветленный (35405) 5 лет назад
а что такое млс??
Valeria TВысший разум (633648) 5 лет назад
Места лишения свободы.
Любовь Пономаренко Просветленный (35405) ого.. гинеколог посоветует вам найти другого мужчину. а жизнь показывает, что есть женщины, которые ждут. это тяжело, и они больше страдают психически и эмоционально, чем физически... если вы молоды, от воздержания не будет вреда. а вот от 40-ка и выше-тут нужен секс. увы))
Остальные ответы
Spathi Искусственный Интеллект (224982) 5 лет назад
чем заболеет?
Valeria TВысший разум (633648) 5 лет назад
Всем чем только можно. Депрессией, нежеланием жить, раком.
Spathi Искусственный Интеллект (224982) Отсутствие секса не вызывает перечисленных заболеваний.
дима дюбко Мастер (1758) 5 лет назад
как скоро? ну когда сперма в голову даст ты почувствуешь))))))))))
Valeria TВысший разум (633648) 5 лет назад
Я женщина, у меня нет спермы.
дима дюбко Мастер (1758) ну тогда я не советую воздерживаться от удовольствия не к чему совсем
Лилия Искусственный Интеллект (105428) 5 лет назад
Женщины от такого не болеют
Valeria TВысший разум (633648) 5 лет назад
Болеют. И умирают.
Лилия Искусственный Интеллект (105428) вообще нет
CCCРvsРФ Мудрец (11420) 5 лет назад
Моему брату 30... Он ни разу не был с девкой, у него даже до сих пор прыщи... И нифига он не болеет.
Valeria TВысший разум (633648) 5 лет назад
Ну прыщи-то есть.
CCCРvsРФ Мудрец (11420) Это вообще-то мужской признак девственности... Это не считается.
Елена Клочкова Мудрец (14351) 5 лет назад
Если творчеством занимаешься, то вообще не до секса.
Valeria TВысший разум (633648) 5 лет назад
Сами занимайтесь творчеством.
Елена Клочкова Мудрец (14351) ДА, танцами.
Бумажные города Знаток (459) 5 лет назад
Это что-то из цикла "целительный трах? " Забейте. Это миф.
Valeria TВысший разум (633648) 5 лет назад
Не миф.
Бумажные города Знаток (459) А чем по-вашему человек может заболеть?
ЛЯЛЯ Оракул (60009) 5 лет назад
Что-то с такими заболеваниями в войну к врачам обращений не было
(Война сороковых)
Valeria TВысший разум (633648) 5 лет назад
Сейчас не война.
Valeria T Высший разум (633648) А в войну понятно что не было, там лечили раненых и помирали с голоду, а по остальным статистику никто не вёл.
Nos Искусственный Интеллект (253914) 5 лет назад
Чушь какая, по вашему так в женском монастыре все с раком, в соплях и депрессии...
Valeria TВысший разум (633648) 5 лет назад
Вот и идите сами в монастырь, а я туда идти не обязана.
Valeria T Высший разум (633648) И да, средняя продолжительность жизни среди монахинь гораздо ниже средней по стране.