Карта nfc, как сделать пропуск со смартфона?

Горбач Профи (648), на голосовании 5 лет назад
Такая ситуация - хочу хранить свои пропуски в смартфоне, который с поддержкой nfc, типа пропусков на завод... Подскажите приложение на android
Голосование за лучший ответ
Андрей Алекс Профи (592) 5 лет назад
Если бы так всё просто было. Обратись к барыгам на радиорынок, они возможно помогут
ГорбачПрофи (648) 5 лет назад
Сисибо!
Андрей Алекс Профи (592) Для этого нужно серьёзное оборудование и ПО. Как правило этим хакеры занимаются.