старые компы используете? или на выкидон?

Рокфор Гуру (3807), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263890) 5 лет назад
Использую, конечно.
РокфорГуру (3807) 5 лет назад
вот и я собрал из трёх один.... 2003 годов....
работает гадёнышь!))))
а комп 12 года загнулся.... проц помахал, чем то))))))
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263890) Его ещё и продать можно не за дорого.
Остальные ответы
Владислав Шаргородский Ученик (146) 5 лет назад
На хранении, на всякий пожарный.
Сергей Мудрец (19284) 5 лет назад
Как раз один такой, есть, живучиц капец, брал его для игр в 2006, потом стал офисным теперь и тут его вытеснили. Наверное продам. По соцсетям лазить пойдет.
РокфорГуру (3807) 5 лет назад
и у меня собранный... 2003 года...
работает сучок!))))))
Сергей Мудрец (19284) Правда за свою жизнь, он пережил 3 видюхи)))
Алексей Кузнецов Мыслитель (6130) 5 лет назад
Недавно выкинул комп которрму 15 лет (хз зачем пылился), а так несколько комплектух лежит от старых компов на всякий, хотя по сути тож можно выкинуть оставиа ток оперативу
РокфорГуру (3807) 5 лет назад
а я вот сейчас, подцепил к этому мамонту свежий ЖД сата, через переходник....
работает!!!
Volkhv Ogneyar Оракул (74881) 5 лет назад
Не выкидываю, один собираюсь подарить нуждающемуся в нём, а другой сегодня был нужен, в более поздних версиях винды эта прога уже не используется.