6 лет назад
от

Как изменить коды оквэд для ип Меняю сферу деятельности, как изменить ОКВЭД коды? И можно ли вообще?)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Берете заявление формы 24001 из сети Интернет, заполняете страницу 1, разделы 1.1-1.5, в разделе 2 в единственной клетке ставите цифру 1. Если вы хотите только дополнить виды деятельности, то к странице 1 прикрепляете "лист Е страница 1" и указываете сверху, что это страница 2. Указываете те коды, которые вы хотите добавить. Если вы хотите удалить часть видов деятельности, то заполняете "Лист Е страница 2" и в конце прикладываете лист Ж. С этим заявление идете в налоговую, когда получите в налоговой лист записи, то изменения внесены в ЕГРИП

Подаете заявление в налоговую с указанием новых кодов и все