Телефон зависает и перезагружается

Telenad32 Ученик (126), закрыт 5 лет назад
При покупке никаких возникало (куплен 22.06.2018, а проблемы стали возникать 15.06.2018), но позже телефон стал глючить, иными словами стал выдавать ошибки в приложениях (сервисы google play, play маркет, камера и т. п), сначала зависать, потом перезагружаться и внезапная перезагрузка.
Телефон был дважды на перепрошивке по гарантии, но всё безрезультатно. Что это может быть? Брак или замыкание в материнской плате или что-то другое?
Заранее благорарю за ответ.
Дополнен 5 лет назад
Телефон не падал в воду, на пол и прочее, что может поломать устройство.
Дополнен 5 лет назад
Бывает и такое что телефон после перезагрузки зависает на заставке.
Дополнен 5 лет назад
И может так находиться до того момента, пока батарея в ноль не разрядится.
Дополнен 5 лет назад
Батарея несъёмная
Лучший ответ
Алекс Копылов Ученик (190) 5 лет назад
Скорее всего заводской брак. Меняй по гарантии, если есть возможность.
Остальные ответы
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 5 лет назад
с датами непонятки
марку, модель тоже угадывать надо