Подскажите как установить root-права на андроид 7.0 Samsung Galaxy j7 2016?

Прогрессив Ученик (220), закрыт 5 лет назад
Никак не могу установить! Уже не одно приложение скачивал и ничего не получается?
Лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 5 лет назад
инструкция и всё необходимое - на форуме 4пда
ПрогрессивУченик (220) 5 лет назад
А ты точно уверен что там верная инструкция?
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) только там и верная
Остальные ответы
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174157) 5 лет назад
ПрогрессивУченик (220) 5 лет назад
Я почему то там ничего не могу найти полезного!
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174157) В той теме есть вот такое (скрин) Ищи поиском по слову root в данной теме форума.