Не запускается компьютер после добавления планки ОЗУ

Иван Левша Знаток (438), закрыт 5 лет назад
Стояла одна планка оперативки, купил добавил вторую, аналогичной модели. Компьютер запустился, винда загрузилась, где-то через пару минут выбило синий экран. Я повторил процедуру несколько раз и в конце постоянно выбивало синий экран смерти. Теперь компьютер вообще отказывается запускаться. Биос стартует, пикает, а на следующем этапе загрузки, где можно нажать Delete и зайти в настройки BIOS - намертво виснет. Вытаскиваю новую планку ОЗУ - всё замечательно стартует и работает. В чем дело? Брак?
Лучший ответ
Остальные ответы
Droider Оракул (96081) 5 лет назад
Попробуй с одной новой планкой запустить.
ЗЫ Вангую что они не 100% идентичные
Иван ЛевшаЗнаток (438) 5 лет назад
С новой планкой вообще без признаков жизни. БИОС даже не пищит
Droider Оракул (96081) она палёная значит