Почему при входе на сайт появляется синий экран и как от него избавиться?

Пиро Жок Ученик (170), закрыт 5 лет назад
При попытке зайти на определённый сайт появляется синий экран. Причём такая проблема не распространяется на другие сайты. Это именно синий экран, а не залипание кнопок мыши.
Дополнен 5 лет назад
Сaйт - фикбук. На других устройствах работает нормально, только на компе так происходит.
Лучший ответ
Гадкий Я Просветленный (40621) 5 лет назад
Ну-у, было бы неплохо хотя бы глянуть конфигурацию системы и железа... Но, наиболее вероятно, что либо железо "древнее", либо ПО такое же - и действительно комп "вылетает" при обработке несовместимого с ПО процесса.
Остальные ответы
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (134752) 5 лет назад
синий экран смерти?
это слишком старое железо. при попытке обработать неподходящий процесс -вылет.