Сын Максим 13 02 1993 . Волнует его судьба. Он моряк .

ирина кузнецова Ученик (218), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
ГАДАНИЕ НА ВАШЕГО РЕБЕНКА....
=====================================

Качества перешедшие от отца

БАШНЯ Цель, жизненный путь. Проанализируйте свой жизненный путь, подумайте над своими ошибками. В любовных делах — долгие и крепкие отношения, но построенные не на любви, а на стабильности. Большое внимание уделите окружающим картам.

Качества перешедшие от матери

РЕБЕНОК Сюрприз, доверие, начало пути. В любовных делах – романтика и чистые наивные чувства. Если карта в окружении плохих – инфантильность. В профессиональной сфере – не полное знание дел, но не переживайте, ведь всему можно научиться. Для женщин, если выпала рядом с картой Аистов – рождение ребенка. Будьте более терпеливой и Вы достигнете успеха.

Основная черта характера

КЛЮЧ Новые цели, решение задач. «Ключ» показывает, что Вы нашли решение. Если карта находится среди неблагоприятных карт, то решение еще не нашлось или Вы сделали его неверно. В любви – выход отношений на новый уровень, уход от стереотипов.

Какие испытания встретятся на жизненном пути

КРЕСТ Испытание, страдания. Плохая карта. Предстоят серьезные испытания, через которые придется пройти. В любви – проверка на прочность отношений. В бизнесе – легче уже построить новое, чем пытаться возвратить к жизни старое.

Предназначение ребенка, его судьба

МЕТЛА Разлад, ссора, наказание. Говорит о семейных конфликтах, ссоре с близкими друзьями, проблемы в работе.

Что будет помогать или мешать в жизни ребенка

ЖЕНЩИНА Личная карта (карта бланка) для женщины. Для гадающего мужчины эта карта означает важную для него женщину. В любви для мужчины – жена, любимая. В других вопросах для мужчины – мать, сестра, дочь, начальница. Посмотрите, какие карты окружают ее.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Конечно, у моряков опасная работа.

Но у него всё будет в порядке.

О характере могу сказать.

Число дня рождения: 4
Толкование: Число дает зависимость и практичность, ранимость, чувствительность. Если человек с таким числом не достигает успеха, то становится подавленным и меланхоличным.

Качества человека: не боится тяжелой работы, амбициозность, но в то же время неуверенность и пессимизм.
Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.
Число года рождения: 4
Толкование: Мечты о материальной стабильности, об упорядоченной и спокойной жизни, о заранее запланированном и лишенном неожиданностей существовании. Полученные знания используют для практического применения в жизни.
Число сущности: 1
Толкование: Это число лидерства, активности, действия и честолюбия. Человек с этим числом должен планомерно идти вперед, не пытаясь добиться всего и сразу. Здесь надо избегать эгоизма, корысти, соблюдать осторожность в отношении с окружающими людьми, избегать конфликтов, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов. Это сильное число. Человек сам делает свою жизнь.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404715) 5 лет назад
У него проблемы с алкоголем, как только он возвращается домой из плавания!
Антонина Степановна Ученик (161) 5 лет назад
Что то не так у него пошло. С женщины проблемы неразрешённые.
Jack E.T. Мыслитель (9047) 5 лет назад
Сам он чувствует себя уверенно, видится трезвость но притупленность восприятия в качестве защиты от стресса, но опасается какого то наказания, но опасности для него нет
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 5 лет назад
4жезлов+10жезлов- немного сложновато и трудновато будет для него в этом плане но он справиться. в ближ будущем возможна женитьба либо отношения будут, вы немного будете давить на него своими обязательствами придется прислушиваться к вашим советам
Источник: карты таро РУ
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Нет причин для волнений в будущем все у него хорошо будет