Как развеять женские сомнения, если она видит то, что может, а ты не можешь продемонстрировать то, что хочешь?

Мишка на сеРвере Мастер (2205), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215599) 5 лет назад
Развеять может только сама
если захочет.
Даже сам Создатель не может )
Остальные ответы
Sordes Pilosus Оракул (61146) 5 лет назад
все гораздо хуже
она видит то, чего нет, а ждет от тебя то, что ты не можешь
***КАМИ КАДЗЕ*** 神风 Искусственный Интеллект (104891) 5 лет назад
Да Вы знаток женщин!)))
Sordes Pilosus Оракул (61146) увы
Злой Высший разум (11749747) 5 лет назад
Лучше всего обидится на недоверие)
Просто Юра Искусственный Интеллект (256002) 5 лет назад
Если она ничего не чувствует, то хоть на голове ходи и разные фокусы показывай все бес толку.
Bleskparadise Мудрец (11706) 5 лет назад
фантазировать можно бесконечно
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109292) 5 лет назад
Сначала удовлетворите женские сомнения, потом занимайтесь своим самоутверждением.
Мишка на сеРвереМастер (2205) 5 лет назад
Я уже давно самоутвердился, Татьяна)
И пытаюсь развеять сомнения)
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109292) Отлично! Нравится, когда так всё, по доброму, но надёжно.
Alex™ Мудрец (12407) 5 лет назад
Если она видит... то ничего уже её мнение не изменит
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224544) 5 лет назад
я точно не могу это продемонстрировать потому что это не прилично
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 5 лет назад
Нужно к такому явлению относится с юмором!
мгновение Искусственный Интеллект (114829) 5 лет назад
Любая женщина всегда знает чего хочет !!!И.... никогда не знает что хочется!!!! И если у мужчины цель женщина (ее потребности, капризы )это не мужчина ...названий много, даже и симпатичных У мужчины цель должна быть творческая общественно эволюционная, и рядом должна быть МУЗА
Татьяна С Оракул (99011) 5 лет назад
Кто хочет - находит средства, кто не хочет - находит причины (с). В идеале - лучше не делать ничего такого, что вызывало бы сомнения. Если женщина дорогА, конечно...
Frau S. Знаток (275) 5 лет назад
сводить ее то место, где она не сможет усомниться в твоей правоте
Наталья Александровна Гуру (3626) 5 лет назад
Пытаться добраться до ее души.. покорить)